検索結果 1163 件 (517件)

no image
倉庫

三重県鈴鹿市広瀬町の貸倉庫

| ecb050807
お気に入りに追加
所在地
三重県 鈴鹿市 広瀬町
面積
400.21坪 (1323.0㎡)

三重県鈴鹿市東庄内町の貸倉庫

| ecb050806
お気に入りに追加
所在地
三重県 鈴鹿市 東庄内町
面積
274.06坪 (906.0㎡)

東京都板橋区坂下の貸倉庫

| esk050804
お気に入りに追加
所在地
東京都 板橋区 坂下
面積
180.33坪 (596.13㎡)
月額賃料(税込)
1,785,267円 (9,900円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
396,726円

神奈川県川崎市川崎区殿町の貸倉庫

| esk050792
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 川崎市川崎区 殿町
面積
154.44坪 (510.53㎡)

大阪府茨木市南目垣の貸倉庫

| esk050791
お気に入りに追加
所在地
大阪府 茨木市 南目垣
面積
2000.0坪 (6611.57㎡)

宮城県名取市飯野坂字南沖の貸倉庫

| esk050781
お気に入りに追加
所在地
宮城県 名取市 飯野坂字南沖
面積
1644.0坪 (5434.71㎡)

愛知県岩倉市川井町下田南の貸倉庫

| esk050780
お気に入りに追加
所在地
愛知県 岩倉市 川井町下田南
面積
2089.0坪 (6905.79㎡)

広島県広島市西区観音新町の貸倉庫

| esk050779
お気に入りに追加
所在地
広島県 広島市西区 観音新町
面積
1473.0坪 (4869.42㎡)

東京都江戸川区江戸川の貸倉庫

| esk050776
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 江戸川
面積
360.0坪 (1190.08㎡)
月額賃料(税込)
2,494,800円 (6,930円/坪)

千葉県流山市森のロジスティクスパークの貸倉庫

| esk050756
お気に入りに追加
所在地
千葉県 流山市 森のロジスティクスパーク
面積
1928.0坪 (6373.55㎡)

茨城県守谷市百合ケ丘の貸倉庫

| esk050747
お気に入りに追加
所在地
茨城県 守谷市 百合ケ丘
面積
607.97坪 (2009.83㎡)
月額賃料(税込)
1,939,200円 (3,189円/坪)

茨城県守谷市百合ケ丘の貸倉庫

| esk050746
お気に入りに追加
所在地
茨城県 守谷市 百合ケ丘
面積
1152.38坪 (3809.51㎡)
月額賃料(税込)
3,675,800円 (3,189円/坪)

埼玉県春日部市増戸の貸倉庫

| esk050744
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 春日部市 増戸
面積
78.68坪 (260.1㎡)
月額賃料(税込)
398,000円 (5,058円/坪)

北海道札幌市手稲区新発寒の貸倉庫

| esk050741
お気に入りに追加
所在地
北海道 札幌市手稲区 新発寒
面積
3472.38坪 (11478.95㎡)

埼玉県鶴ヶ島市高倉熊野前の貸倉庫

| esk050739
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 鶴ヶ島市 高倉熊野前
面積
452.54坪 (1496.0㎡)
月額賃料(税込)
5,586,570円 (12,344円/坪)

千葉県流山市森のロジスティクスパーク三丁目の貸倉庫

| esk050726
お気に入りに追加
所在地
千葉県 流山市 森のロジスティクスパーク三丁目
面積
851.01坪 (2813.26㎡)

石川県白山市木津町の貸倉庫

| esk050719
お気に入りに追加
所在地
石川県 白山市 木津町
面積
2000.0坪 (6611.57㎡)

埼玉県久喜市高柳の貸倉庫

| esk050709
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 久喜市 高柳
面積
2141.3坪 (7078.67㎡)
月額賃料(税込)
8,824,662円 (4,121円/坪)

宮城県富谷市上桜木の貸倉庫

| the050699
お気に入りに追加
所在地
宮城県 富谷市 上桜木
面積
4307.51坪 (14239.7㎡)

神奈川県南足柄市怒田の貸倉庫

| esk050673
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 南足柄市 怒田
面積
614.6坪 (2031.74㎡)
月額賃料(税込)
1,320,000円 (2,147円/坪)