検索結果 1163 件 (517件)

no image
倉庫

埼玉県川口市⼤字安⾏領家の貸倉庫

| esk050884
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川口市 ⼤字安⾏領家
面積
46.14坪 (152.52㎡)
月額賃料(税込)
659,659円 (14,296円/坪)

埼玉県久喜市江面の貸倉庫

| esk050883
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 久喜市 江面
面積
235.95坪 (780.0㎡)
月額賃料(税込)
990,000円 (4,195円/坪)

東京都大田区東海の貸倉庫

| esk050882
お気に入りに追加
所在地
東京都 大田区 東海
面積
81.19坪 (268.39㎡)
月額賃料(税込)
714,472円 (8,800円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
11,000円

東京都大田区東海の貸倉庫

| esk050881
お気に入りに追加
所在地
東京都 大田区 東海
面積
67.0坪 (221.48㎡)
月額賃料(税込)
589,600円 (8,800円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
11,000円

千葉県匝瑳市みどり平の貸倉庫

| esk050875
お気に入りに追加
所在地
千葉県 匝瑳市 みどり平
面積
3847.56坪 (12719.2㎡)
月額賃料(税込)
12,540,000円 (3,259円/坪)

神奈川県綾瀬市⼤上の貸倉庫

| esk050863
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 綾瀬市 ⼤上
面積
299.47坪 (990.0㎡)
月額賃料(税込)
1,485,000円 (4,958円/坪)

山口県山陽小野田市大字東高泊の貸倉庫

| hue050859
お気に入りに追加
所在地
山口県 山陽小野田市 大字東高泊
面積
605.0坪 (2000.0㎡)

埼玉県朝霞市埼玉県朝霞市三原の貸倉庫

| esk050858
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 朝霞市 埼玉県朝霞市三原
面積
167.59坪 (554.0㎡)

千葉県船橋市西浦の貸倉庫

| esk050853
お気に入りに追加
所在地
千葉県 船橋市 西浦
面積
375.94坪 (1242.78㎡)
月額賃料(税込)
1,890,002円 (5,027円/坪)
月額管理費(税込)
0円

埼玉県川越市大字福田の貸倉庫

| esk050851
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川越市 大字福田
面積
180.0坪 (595.04㎡)
月額賃料(税込)
660,000円 (3,666円/坪)
月額管理費(税込)
0円

福岡県福岡市東区箱崎ふ頭の貸倉庫

| hue050846
お気に入りに追加
所在地
福岡県 福岡市東区 箱崎ふ頭
面積
388.0坪 (1282.64㎡)

東京都江戸川区中央の貸倉庫

| esk050844
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 中央
面積
76.1坪 (251.57㎡)
月額賃料(税込)
715,000円 (9,395円/坪)

京都府八幡市八幡の貸倉庫

| kse050843
お気に入りに追加
所在地
京都府 八幡市 八幡
面積
2600.0坪 (8595.04㎡)

東京都千代田区東神田の貸倉庫

| esk050842
お気に入りに追加
所在地
東京都 千代田区 東神田
面積
241.41坪 (798.05㎡)
月額賃料(税込)
4,070,000円 (16,859円/坪)

千葉県市川市原木の貸倉庫

| esk050837
お気に入りに追加
所在地
千葉県 市川市 原木
面積
199.65坪 (660.0㎡)
月額賃料(税込)
1,320,000円 (6,611円/坪)

奈良県生駒郡安堵町大字岡崎の貸倉庫

| kse050829
お気に入りに追加
所在地
奈良県 生駒郡安堵町 大字岡崎
面積
11375.51坪 (37605.0㎡)
不可
埼玉県北葛飾郡松伏町大川戸8の倉庫
倉庫

埼玉県北葛飾郡松伏町大川戸8の貸倉庫

| esk050822
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 北葛飾郡松伏町 大川戸8
面積
116.56坪 (385.32㎡)
月額賃料(税込)
436,480円 (3,744円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円

埼玉県越谷市越ヶ谷の貸倉庫

| esk050819
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 越ヶ谷
面積
21.43坪 (70.84㎡)
月額賃料(税込)
213,400円 (9,958円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円

東京都品川区東五反田の貸倉庫

| esk050818
お気に入りに追加
所在地
東京都 品川区 東五反田
面積
29.31坪 (96.88㎡)
月額賃料(税込)
398,000円 (13,578円/坪)

神奈川県川崎市川崎区東扇島の貸倉庫

| esk050815
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 川崎市川崎区 東扇島
面積
1698.0坪 (5613.22㎡)